您现在的位置: 12bet官网手机版教育科研教研动态
          2012年东莞市现代制造技术类专业技能竞获奖名单
          项目:数控铣工
          奖次
          姓名
          12bet官网手机版
          一等奖( 1 名)
          李旭棉
          东莞理工12bet官网手机版
          二等奖( 3 名)
          卢炯航
          东莞理工12bet官网手机版
          韦埠祥
          机电工程12bet官网手机版
          张桓溥
          机电工程12bet官网手机版
          三等奖( 4 名)
          童培文
          电子商贸12bet官网手机版
          刘玉明
          高级技工12bet官网手机版
          盛常浩
          高级技工12bet官网手机版
          刘浩明
          育才职业技术12bet官网手机版
          项目:数控铣工 (教师)
          奖次
          姓名
          12bet官网手机版
          一等奖( 1 名)
          韦惠基
          东莞理工12bet官网手机版
          二等奖( 2 名)
          邵东权
          机电工程12bet官网手机版
          肖富威
          机电工程12bet官网手机版
          三等奖( 3 名)
          屈永生
          东莞理工12bet官网手机版
          陆鹏
          电子商贸12bet官网手机版
          扶皓
          实验技工12bet官网手机版
          项目:普通车工
          奖次
          姓名
          12bet官网手机版
          一等奖( 3 名)
          黄建达
          东莞理工12bet官网手机版
          江志成
          东莞理工12bet官网手机版
          张俊康
          机电工程12bet官网手机版
          二等奖( 6 名)
          李镕基
          机电工程12bet官网手机版
          黄志强
          电子商贸12bet官网手机版
          郭东兴
          东莞理工12bet官网手机版
          陈国良
          机电工程12bet官网手机版
          李文涛
          南华职业技术12bet官网手机版
          曾才国
          南华职业技术12bet官网手机版
          三等奖( 8 名)
          何锡龄
          高级技工12bet官网手机版
          周劭熙
          电子商贸12bet官网手机版
          宋涛
          智通职业技术12bet官网手机版
          曾远彪
          电子商贸12bet官网手机版
          许世昌
          智通职业技术12bet官网手机版
          钟其乐
          南博职业技术12bet官网手机版
          黄辉洪
          育才职业技术12bet官网手机版
          刘浩
          高级技工12bet官网手机版
          项目:钳工
          奖次
          姓名
          12bet官网手机版
          一等奖( 3 名)
          赖伟通
          东莞理工12bet官网手机版
          谢梓康
          电子商贸12bet官网手机版
          刘效华
          机电工程12bet官网手机版
          二等奖( 5 名)
          成建华
          电子商贸12bet官网手机版
          莫志聪
          东莞理工12bet官网手机版
          李志民
          东莞理工12bet官网手机版
          龚晓烽
          高级技工12bet官网手机版
          蔡俊锋
          高级技工12bet官网手机版
          三等奖( 8 名)
          刘海兴
          机电工程12bet官网手机版
          童俊凯
          电子商贸12bet官网手机版
          麦伟富
          机电工程12bet官网手机版
          罗建新
          育才职业技术12bet官网手机版
          林英鹏
          高级技工12bet官网手机版
          刘日坤
          五星职业技术12bet官网手机版
          吴灿
          南华职业技术12bet官网手机版
          李梓红
          育才职业技术12bet官网手机版
          项目:数控车工
          奖次
          姓名
          12bet官网手机版
          一等奖( 2 名)
          袁浩杨
          东莞理工12bet官网手机版
          陈维北
          机电工程12bet官网手机版
          二等奖( 3 名)
          蔡国文
          东莞理工12bet官网手机版
          罗润洪
          机电工程12bet官网手机版
          李远聪
          高级技工12bet官网手机版
          三等奖( 5 名)
          郑煜
          南华职业技术12bet官网手机版
          李凌飞
          高级技工12bet官网手机版
          邱锡钦
          电子商贸12bet官网手机版
          黄焕文
          南华职业技术12bet官网手机版
          张杰
          育才职业技术12bet官网手机版
          【资料来源: 东莞市中职教研网